Contacto – Conecar. Nutrición Animal

Contacto

Para contactarse con nosotros, complete el siguiente formulario,
o escríbanos a info@conecar.com

CONECAR NUTRICIÓN

CASA MATRÍZ:
Ruta 9 Km. 349 · Carcarañá · Santa Fe · ARG.
+54 (0341) 494 0559 · +54 (0341) 494 1805
0800 888 2663227 - info@conecar.com

PLANTA AUSONIA:
Ruta Prov. Nº 4 Km. 30 · Ausonia · Cba. · ARG.
+54 (0353) 488 8300

CENTRO DE DISTRIBUCIÓN VILLA MARÍA:
Av. Perón y Caudillos Federales · Villa María Córdoba · ARG.
+54 (0353) 4612255 - villamaria@conecar.com

STAFF

CEO / Presidente
Roberto Guercetti - roberto@conecar.com

Gerente General
Lic. Sergio Battisti - sergio.battisti@conecar.com

Gerente Comercial
Esp. MV Matias Medina - matias.medina@conecar.com

Gerente de Compras
Juan Cruz Olsina - juancruz.olsina@conecar.com

Gerente de Administración y Finanzas
MBA Damián Zilli - damian.zilli@conecar.com

Director Departamento Técnico
Ing. Agr. Rodolfo Gonsolín - rodolfo.gonsolin@conecar.com

Responsable Técnica Planta Carcarañá
Ing. Agr. Florencia Varas - florencia.varas@conecar.com

Responsable Técnico Planta Ausonia
Ing. Agr. Diego Bertea - diego.bertea@conecar.com

Responsable de Ventas
Lic. Germán Palandri - german.palandri@conecar.com

Responsable de Logística
Guillermo Perez - guillermo.perez@conecar.com

Responsable de Cuentas Corrientes y Créditos
Raúl Baccalá - raul.baccala@conecar.com

Responsable de Mantenimiento e Inversiones
Luciano Santa cruz - luciano.santacruz@conecar.com

Responsable de Caja
Maricel Palmieri - maricel.palmieri@conecar.com