Contacto – Conecar Ganadera | Hotelería Feedlot

Contacto

Haga su consulta mediante el formulario o envíela a la dirección de correo electrónico info@conecarganadera.com

Dirección FeedLot
Zona Rural S/N (2138)
Carcarañá, Santa Fe, Argentina
GPS: -32.848868, -61.167633

Horarios de atención:
Lunes a Viernes de 7:30 a 18:00 hs.
Sábado de 8:30 a 12:00 hs.

CEO / Presidente
Roberto Guercetti - roberto@conecar.com

Gerente Comercial - Relación Institucional
Lic. Sergio Battisti - sergio.battisti@conecar.com

Gerente de Administración y Finanzas
MBA Damián Zilli - damian.zilli@conecar.com

Gerente de Hacienda
Carlos Fretes - hacienda@conecarganadera.com

Gerente de Recursos Humanos
Fernando Perisset - rrhh@conecarganadera.com

Gerente de Mantenimiento e Inversiones
Luciano Santa Cruz - luciano.santacruz@conecar.com

Gerente de Marketing y Comunicaciones
DG Facundo Bartolacci – comunicaciones@conecarganadera.com

Responsable de Centro de Control Productivo
Ing. Agr. Lucas Cámpora - controlproductivo@conecarganadera.com

Responsable de Sanidad
Med. Vet. Rodrigo Barceló - sanidad@conecarganadera.com

Responsable de Alimentación
Emanuel Monzón - Alimentacion@conecarganadera.com

Responsable de Administración
Daiana Echegoyemberry - contabilidad@conecarganadera.com

Responsable de Tesorería
Maximiliano López – administracion1@conecarganadera.com

Responsable de Sustentabilidad
Romina Maddalena – sustentabilidad@conecarganadera.com