Contacto – Conecar. CONECID

Contacto

Para contactarse con nosotros, complete el siguiente formulario,
o escríbanos a info@conecarganadera.com

    CONECAR GANADERA

    FEEDLOT:
    Tel.: +54 9 3412 81-4429
    Zona Rural S/N (2138)
    Carcarañá, Santa Fe, Argentina
    GPS: -32.848868, -61.167633

    STAFF

    CEO / Presidente
    Roberto Guercetti - ceo@conecar.com

    Gerente Comercial
    Lic. Sergio Battisti - sergio.battisti@conecar.com

    Coordinador
    Med. Vet. Fernando Apa - fernando.apa@conecar.com
    3416 18-3665

    Gerente Técnico
    Esp. MV Matias Medina - matias.medina@conecar.com
    3413 55-1777

    Director Departamento Técnico
    Ing. Agr. Rodolfo Gonsolín - rodolfo.gonsolin@conecar.com
    3416 59-5151

    Responsable Centro de Control Productivo
    Ing. Agr. Lucas Cámpora - controlproductivo@conecarganadera.com
    3413245266

    Responsable Técnica Planta Carcarañá
    Ing. Agr. Florencia Varas - florencia.varas@conecar.com
    3416 85-0808

    Responsable Técnico Planta Ausonia
    Ing. Agr. Diego Bertea - diego.bertea@conecar.com
    3416 46-1687

    Responsable de Sanidad Feedlot
    Med. Vet. Mauricio Santucho - sanidad@conecarganadera.com
    3382 41-8390